Алиса в стране чудес.Ветер перемен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

mad hatter

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия:
Безумный Шляпник/Mad Hatter
Шляпник\Hatter
2. Возраст:
3. Пол:
мужской
4. Принадлежность (Светлый,Тёмный,Красный Брега):
светлый
5. Биография:
А не откуда.Он был всегда и его не было ни когда.Он- нескончаемая река приключений и чего-то нового.Почти ни кто не помнит его в более ранним возрасте,будто он всегда был собой.Будто он появился тогда ,когда мир зародился вообще.Он,наверное,и сам не помнит ,когда появился и зачем.А может,он просто прикидывается ,что ни чего,совсем ни чего,не помнит ,что бы не вспоминать?Кто знает.Всё же, нам нужно узнать о его прошлом.
О детстве Шляпника вообще мало что известно. Родился он в роду шляпников и ,естественно, ему на роду было написано стать таким же.Это уже заложено в генах или в голове.А может в волосах ? Всё может быть и то и другое,а может быть и третье сразу.Кто знает ,в общем  всё равно.
С детства его учили делать шляпы и Шляпник ,естественно,полюбил это дело.Вскоре о его потенциале узнали в верхних кругах ,и - о чудо- наш маленький герой попал в мир Белой Королевы.
Заказы,заказы.О как же их много! С ума можно сойти.Как всё это восхитительно и -да-, опьяняет.Даже наш вполне трезвый умом Шляпник мог сойти с ума из-за этого.Мог,но этого не случилось.Он действительно любил своего дело и полностью отдался ему.Даже не пришлось рисовать табличку "Отдамся в хорошие руки".Уже можно облегчённо вздохнуть.
При дворе он рос, учился и многое другое.Честно,ни я ни он не помним ,что делал он в то время.Это было... давно...?Всё может быть.Детство,детство.Ты отдаёшь своё место юности,первой любви,которая так и не произошла у нашего персонажа- во всём виноваты шляпы.Они заполонили мозг полностью.Любимое дело-лучший наркотик.Это лучше любого кокаина или марихуаны.Хотя, если бы Шляпник в момент создания новой шляпы оказался в более реальном мире его бы обязательно связали и поместили в прекрасное заведение рядом с Наполеоном и мадам Куку.Но даже тогда Хаттер был в своём уме и ,хуже этого, он не понимал  своих родителей. "-Они сумасшедшие" - повторял он самому себе -"Они мои родители"
Скука,скука,скука.Вечное веселье,одни и те же шляпы.Ни чего интересного.Даже вездесущая улыбка королевы уже не заставляла встрепенуться и с новой силой начать делать шляпы.Да что там ,даже танцевать не хотелось.Пришло время скуки.Наверное ,именно в тот момент Шляпник и потерял разум.Шляп было сделано столь много,что они въелись в его разум и заполонила там всё,что могли достать.О бедный малый.Не повезло ему наверное.Ауч.
Затем  война с королевой червей.Скука иссякла, и на её место пришло опустошение,связанное с потерей всего ,что было в его мире.Это заразительно.По его примеру пошли мартовский заяц и  что-то ещё,уже не вспомнить кто были эти смешные ребята.
Однажды, когда чаепитие только-только начиналось - после его официально открытия прошло всего-то пару месяцев- в их маленький мир ворвалась маленькая ,юркая и очень себе на уме девочка.Как , как её звали?Алиса?Да-да, кажется так.Итак,эта Алиса беспардонно пила чай и беспардонно слушала истории Безумного шляпника,Мартовского зайца и ,кажется,истории Чешира.Маленькая девочка,сбрендила с ума и перекрасила розы.Было очень весело.Всё хорошее всегда кончается.Вот и она кончилась.Ещё какое-то время пришлось скучать,пить чай и вести подрывные работы.Скукота.Даже чай наскучил,но наш безумец не сдавался.Он по обыденному пил чай,спорил с зайцами и кому непоподя задавал свою любимою загадку.Знал ли он ответ на неё? Нет,определённо ,нет.Зачем?Ведь так интересно услышать что-то новое,узнать  смешные вещи.
Затем снова Алиса.В последний раз она была намного больше ,невзрачней и более логичной.О,это не справедливо.К сожалению,  даже во второй раз Алиса - Этот маленький наглец заинтриговал Шляпника и даже понравился ему.Негодник.- не осталась в  стране чудес.Она опять исчезла.Снова.
Всё стало на круги своя.Только ,чего-то не хватает.Не находите?

6. Внешность:
Чрезвычайно странный человек.А это человек,а ? Я не верю этому.Быть может, это существо подобно человеку,но не является им? Впрочем, нам этого не понять.А надо ли ? Нам и без этого не плохо живётся.
Впрочем,уже пора начинать описание внешности.
Итак,здесь мы можем увидеть крайне странную особу в виде клочка рыжей копны на голове,огромного котелка и какого-то безрассудного костюма.В этом Весь Шляпник.В этом весь его стиль. Ярко зелёные глаза (стоит заметить что один зрачок значительно больше другого) ярко и смешно дерзать каждому,кто на них кинет взгляд.Особенно хорошо они дерзят Мартовскому зайцу.О ,с этим героем у глаз особенные отношения - чего стоят их безмолвные речи.Почти всегда Заяц не выдерживает,кидаясь в Шляпника кружкой ли,ложкой или чем-нибудь другим-это не важно.У него белые ресницы и какой-то уж точно безумный раскрас на лице.Эдакий несмываемый грим.Бледное лицо и красные круги под глазами.Он,наверное ,слишком долго не высыпался.Ярко-рыжие волосы торчком вообще сбивают с толку.И после этого Вы утверждаете,что это человек?
И снова лицо.Высокие скулы ,лицо вида какого-то треугольника аля сердце -ну почти,а вообще не могу изобразить- и чётко-очерченные губы малинового цвета.Между передних верхних зуб есть щербинка- пик его обворожительности ,так же,как и его густые длинные брови.Вам они не кажутся привлекательными? Нет?Вам хочется их отстричь?Ну,это ,господа,запрещено,увы.Я бы и сам хотел бы сделать это.
Стройный паренёк,ловкий,прыткий и ...гибкий ? Ну, сие мне не совсем известно,но думаю это есть так.На нём всегда есть его безумный котелок ,обхваченный  тканью.На руках почти всегда перчатки.Ну что ж.Портрет есть.Или нет?

7. Характер:
Сумасшедший. Душа на распашку -любая перемена в его настроение мгновенно отражается на морде лица и внешнем облике. Не имеет  себе не начала ни конца. Шляпник такой ,какой есть и с этим нужно смериться. Безумен ,но разве это делает плохим?Говорят,что он сошел с ума из-за ртути ,которая нужна для изготовления шляп.А вообще,кто знает. Искренен и ни когда не предаст своего правителя,что бы не произошло.Он однолюб во всех отношениях - будь это правитель, сорт чая или кофе или ,например,любимый цветок.
"-Я часто размышляю о словах на Мэ"
Безумие делает странным и обаятельным одновременно .В его мире нет никаких ограничений  и есть только одна правда. Нет ни каких сложностей и препятствий. В её мире всё смешно до абсурда. В мире Шляпника всё сумасшедшее. Хотя, по его мнению всё в нём ,как нельзя, не лишено ума. Он может долго,нереально долго,распивать чай ,чтобы просто дождаться кого-нибудь или ,например,плести всякую чепуху,подразумевая под ней философские высказывания.
А знаете что, он тоже может быть серьёзным .Да-да, он не побоится отдать за что-то любимое жизнь. Будь это любимый куст или та же королева. Ему будет совершенно не жалко себя,если это спасёт что-то дороге ему.Самопожертвование- удел  людей чрезвычайно добрый.Наш герой является именно таким. Он гениален. И не смотря на его крайне вздорный  и уму не постижимый характер (А он является именно таким),Шляпник знает то ,что для других всю жизнь остаётся загадкой.
"-Ты либо гений, либо сумасшедший.
-Это  две крайности одной и той же сущности.".

8. Связь (желателен номер ICQ):
562334895
9. Личный статус:
а ты чокнулся ?
10. Пробный пост:
Предстоял долгий путь - от моего разума и обратно.Да,задание сложное,но что поделать, мне приходиться его выполнять.Только одно существо способно выполнить его и ,как не странно,этим существом оказался я.Какое совпадение,не правда ли?
Суть всего это была в том,что бы вновь попробовать не думать о Алисе ,битве и о Баргламоте.Ведь его так звали?У меня сложилось такое впечатление ,что всё произошло миллионы лет назад,а у Вас? Может,вечной есть короткий миг ,завлекающий в себя миллионы событий и действий почти в одно и тоже время.Это время-миг или вечность.Для кого как.
Так вот почему мои часы снова переставали работать без сбоев ? Она нас забывала?Забывала меня?Но,ведь Алиса обещала.Она вернётся,я думаю, это будет так.С моей стороны было эгоистично думать только о своих чувствах.А как же она? Снова рассеянный взгляд.Мои руки опустились на уровень  стола ,опуская на него круглые золотые часы.Их не починить,как и меня.Как и всё тут.
Тик.Так.Тик.Так.
Часы снова заходили ,а значит не все  потерянно.Наверное,мы снова ей снимся.Значит не забыла.
-Не забыла!
Ноги ,не подчиняясь голове,подпрыгнули и вынесли моё тело на стол,заставляя танцевать.Извиваясь по ритм прыгающих ложек ,я с надеждой хранил только что нахлынувшую мысль.Она помнит.Эту мысль нельзя произносить в слух.Вдруг, её кто-нибудь вспугнёт и Алиса всё забудет или,например,мысле не понравиться здесь.Что же я буду делать.Лицо ещё раз окунулось в растерянность.

11.Частота посещения
несколько раз в неделю.

Отредактировано mad hatter (2010-03-24 00:11:06)

0

2

Принят

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC